Очиститель-полироль для нерж.стали 112-05 OLEX-1 Stainless Steel Cleaner 0,5л с ФТ, 12шт/кор

Pro-Brite
920,11
руб
Назначение и область применения:
Препарат для чистки и полировки холодильников и вытяжных зонтов, столов, лифтов, поручней, мусорных баков и др. изделий из нержавеющей стали в помещениях торговых и деловых центров, организаций общественного питания, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту.

Свойства:
Жидкий нейтральный готовый к применению раствор. Эффективно против пыли и грязи, жирных отпечатков пальцев, разводов и солевых подтёков на нержавеющей (в т.ч. полированной) стали, а также хромированных и никелированных поверхностях. Усиливает естественный блеск. Образует защитную плёнку на срок 3-5 дней. Экологически безопасно. Не раздражает кожу. Пожаро- и взрывобезопасно. Безопасно при контакте с пищевыми продуктами.

Способ применения:
Нанести смоченной препаратом салфеткой, растереть (при наличии силиконовых загрязнений интенсивно вафельным полотенцем) и вытереть насухо. Нанести повторно смоченной препаратом салфеткой, растереть до блеска. Норма однократного расхода 10мл/м2.

Основные характеристики:
Состав: ПАВ, щелочные и специальные добавки, органические соединения, растворители, консервант и ароматизатор.
Плотность: 1,06 г/см3 при 20°С.
Значение pH: 7,0±0,5

Меры предосторожности:
Беречь от детей! Избегать проглатывания и попадания в глаза. При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение:
Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Вид: Очиститель-полироль