Моющий концентрат для грилей и духовых шкафов 471-5 PROFIT GRILL 5л, 4шт/кор

Profit
471-5
598,66
руб
Препарат для чистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптилен, пароуловителей, систем вентиляции, противней, сковород и др. посуды вручную и замачиванием, а также для профилактики и устранения засоров в трубах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взболтать канистру!
1. Для плит, духовок и грилей: нанести концентрат на нагретую до 60-70 °С поверхность (либо на холодную с последующих нагреванием до указанной температуры), через 5-12 мин, после размягчения загрязнения, растереть щёткой, смыть водой и вытереть насухо. При сильных загрязнениях и холодных поверхностях увеличить время выдержки, либо повторить обработку.
2. Для замачивания посуды: добавить в воду из расчета 1:5-1:10.
3. Для засоров в трубах: перекрыть воду. Для устранения: залить в сток 400 мл, через 3 ч смыть большим количеством воды. При сильных засорах увеличить дозировку или время выдержки. Для профилактики: залить в сток 150 мл, выдержать не менее 15 мин.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Состав: ПАВ, щёлочь, моющие добавки и вода.
Плотность: 1,1 г/см куб. при t = 20 0С.
Значение pH: 14,0
Объем: 5 л

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать вдыхания аэрозоля, проглатывания и попадания на кожу и в глаза.
При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу!

ХРАНЕНИЕ
Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов.

Срок годности
5 лет от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).