Универсальное средство для стёкол и зеркал 081-1 GLASS CLEANER (Гласс Клинер) 1л с тригер 10шт/кор

Pro-Brite
081-1
201,53
руб
Назначение: для мойки стёкол, зеркал и др. поверхностей в помещениях. Применимо для мойки стёкол автомобиля через бачок стеклоомывателя.

Область применения: торговые и деловые центры, медицинские, образовательные (включая школьные и дошкольные), научные, финансовые, спортивно-оздоровительные, культурно-досуговые и иные учреждения, предприятия пищевой промышленности и общественного питания, гостиницы и вокзалы, все виды транспорта, в быту.

Свойства: жидкий щелочной низкопенный готовый к применению препарат, прозрачный бирюзового цвета с ароматом арбуза, против улично-бытовых, лёгких жировых и др. загрязнений, в т.ч. никотиновых смол и остатков насекомых на стёклах и зеркалах, хрустале, оргстекле, поликарбонате и др. пластиках, керамике, камне, нержавеющей стали, алюминии и цветных металлах, деревянных и др. поверхностях. Придаёт антистатические свойства. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания (не более 3-5 циклов!) возможно изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются.

Способ применения: распылить на поверхность или нанести смоченной раствором салфеткой, вытереть насухо резиновым сгоном или чистой салфеткой.

Состав: вода, ИПС, краситель, ПАВ, ароматизатор.
Плотность: 0,99±0,05 г/см³ при 20°С.
Значение pH: 10,0±0,5

Срок годности: 5 лет от даты изготовления.