1505-05 Glass Ceramic Cleaner (Гласс керамик Клинер)0,5ФТ*12шт/кор, Чистящий крем для стеклокерамики

Pro-Brite
178,20
руб
Назначение:

Чистящий крем с микрогранулами для стеклокерамических поверхностей. Эффективен также для чистки кухонных плит, грилей, посуды и др. поверхностей.

Свойства:

Нейтральный готовый к применению препарат-крем, непрозрачный белого цвета с ароматом лимона, против присохших пищевых загрязнений, а также лёгкого известкового налёта, бытовых загрязнений и пр. на стекле, металлах, кафеле и др. керамике, стеклокерамике, эмали, ламинированных и др. поверхностях. Содержит мягкий абразив. Легко смывается. Не царапает поверхность. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:

Нанести на влажную салфетку или на поверхность, растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Основные характеристики:

Состав: вода; абразив; загуститель; ПАВ; ароматизатор; растворители; консервант.


Плотность: 1,12±0,05 г/см³ при 20°С.


Значение pH 1%-раствора: 7,5±0,5.


ТУ 20.41.32-016-87363917-2018.


Не подлежит обязательной сертификации и декларированию.

Предупреждающие меры:

Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать проглатывания и попадания в глаза. При попадании в глаза осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу.. Не использовать на горячих поверхностях! Не использовать на анодированных и лакокрасочных поверхностях!

Хранение:

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t 2–35°С отдельно от пищевых продуктов и кормов.


Срок годности:

3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).