Гранулы д/удал.пробочных засоров в сточных трубах 097-025 SCUPPER GRANULE 0,25кг

Pro-Brite
097-025
145,75
руб
Назначение:
Препарат для профилактики и устранения пробочных органических засоров в сточных трубах гигиенических, кухонных и иных зон.

Область применения:
Организации общественного питания, торговые и деловые центры, спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые сооружения, медицинские, образовательные, научные, финансовые и иные учреждения, предприятия промышленности, гостиницы и вокзалы, все виды транспорта, в быту.

Свойства:
Гранулированный сильнощелочной готовый к применению препарат против пробочных засоров из бумаги, волос, остатков пищи, мыла, масел, жиров и пр. в металлических и пластиковых трубах. Устраняет неприятные запахи. Обладает бактерицидными свойствами. Пожаро- и взрывобезопасный. Гигроскопичный.

Способ применения:
Перекрыть воду! Для устранения засоров: засыпать >= 90г препарата, через >=3ч смыть водой. Для профилактики и устранения запахов: засыпать в сток >=50г, через >=30мин смыть водой.

Примечание: при сильных и пробочных засорах увеличивать дозировку или время выдержки.

Основные характеристики:
Состав: щелочные компоненты.
Значение pH 1%-раствора: 14,0
Меры предосторожности:

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки. Избегать формирования пыли и её вдыхания, проглатывания и попадания раствора на кожу и в глаза. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не оставлять открытым на воздухе между применениями!

Хранение:
Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать увлажнения! ГИГРОСКОПИЧНО!!!

Срок годности: не ограничен (при соблюдении условий транспортировки и хранения).